Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О соблюдении ПДД и осторожности при переходе дороги молодёжь и полиция напомнили горожанам

  

 

Как уже сообщалось, 29 июля 2020 года в Суздале на двух самых оживлённых перекрёстках центральной улицы была проведена социальная акция «Невнимательность ценою в жизнь». В её рамках активисты волонтерского штаба Суздальского района, при профессиональном участии инспекторов ОГИБДД ОМВД Росси по Суздальскому району, нанесли на тротуары, а также на прилегающие к проезжей части территории у пешеходных переходов надписи: «Возьмите ребенка за руку», «Снимите наушники» и «Пешеход, убедись в безопасности».
9 сентября реализация областного проекта была продолжена. На сей раз сотрудники отдела по культуре, спорту, семье и молодёжной политике администрации Суздальского района пригласи к участию в акции студентов Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа, которым помогал и обеспечивал их безопасность инспектор ДПС, лейтенант полиции В.С. Скорняков. Цель мероприятия была прежней - привлечь внимание детей Суздальского района и города Суздаля к проблемам дорожно-транспортного травматизма и информировать представителей подрастающего поколения о возможных рисках и способах сохранения жизни и здоровья.
Участники акции работали весьма активно. Они не только нанесли профилактические надписи на перекрёстки и пешеходные переходы центральной улицы (в добавок к имеющимся), но и сделали тоже самое у пешеходного перехода близ Суздальской православной гимназии на улице Васильевской. Кроме того ребята распространяли среди прохожих и водителей памятки (предоставленные нашей госавтоинспекцией) о правильном применении на транспорте тех или иных средств индивидуальной безопасности.
Думается, суздальцы положительно оценят работу участников акции.

ОМВД России по Суздальскому району.
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования