Обратитесь к администрации

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.

График приема депутатами

Создано 20.10.2016 07:30

 

ГРАФИК ПРИЁМА

избирателей депутатами Совета народных депутатов муниципального  образования  городское поселение город Суздаль

 

 

Округ

Фамилия, имя, отчество

Место и время приёма

Наименование улиц, входящих в избирательный округ

  

    1

 

Майорова

Лариса Владимировна

Красная площадь, д.1,

каб. 47,

третья среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00

Колхозная, Мелиораторов, Михайловская.

 

 

    2

Петрова

Асия Мирьякуповна

ул. Ленина, д. 45,

ГК «Пушкарская слобода», д.1,  первый четверг каждого месяца,

с 17.00 до 18.00

 

Владимирская, Дмитриевская, Западная, Красная Горка, Козуева, Ленина, д.д. 1 – 63 (нечетная сторона), д.д. 2 – 70 (чётная сторона), Новая, Пинаиха, Пионерская, Транспортная, Широкая. 

 

   3

 

Курашкина

Ольга Валерьевна

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй четверг каждого месяца,

с 10.00 до 11.00

 

Борисова Сторона, Ильинская, Иринина,  Заречная, Иванова гора, Комсомольская, Мичурина, Молодежная, Назарова, Некрасова, Пролетарская, Пушкарская, Скобенникова, Толстого, Шмидта.

 

 

    4

 

Кехтер

Игорь Эрикович

Красная площадь, д.1,

каб. 49,

третья среда каждого месяца,

с 17.00 до 18.00

Алексея Лебедева, Варганова, Виноградова, Калинина, Кремлевская, Лебединского, Ленина, д.д. 74, 76 (четная сторона), Набережная Шевченко, Южная, Ярунова Гора,  

переулокШевченко,

Васильевский монастырь.

 

 

    5

 

Журавлёв

Эдуард Евгеньевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертый вторник каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

 

 

Васильевская, Гремячка, Нетека, Октябрьская, Парижской Коммуны, Совхозная, Торговая площадь,

переулки:Гражданский, Дунаева, Запрудный, Карла Либкнехта,

домагоргаза.

 

    6

 

Белов

Александр Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертый четверг каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

Красная площадь, Лесная, Лоунская, Садовая,

переулки:Воротищевский, Энгельса.

 

    7

 

Ландышева

Людмила Някибовна

 

 

 

ул.Ленина, д. 73,

второй вторник каждого месяца, с 15.00 до 16-00

 

 

 

Ленина, д. д. 69 – 133 (нечётная сторона), д.д. 88 – 156 (чётная сторона), Пожарского, Спасская, Старая, Шаховского, Энгельса,

переулок Садовый,

бульварВсполье, д.д.  12, 14, 16, 18, 20.

 

 

   8

 

Кашенков

Сергей Вячеславович

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

первая среда каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

 

Бамбуриха, Гастева, Коммунальный городок, Красноармейская, Крупской, Набережная, Покровская, Слободская, Соковская, Стромынка,  Теремки,

переулки:Красноармейский, Покровский.

 

 

    9

 

Кузин

Алексей Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

вторая  пятница каждого месяца, с 16.00 до 17.00

 

Гоголя, д.д. 2 – 24 (чётная сторона),51,53, 55, 57, 59, 61, 63, 83, 85, 87, 89, 89А, 91, 93, 95, 97, Гончарная, Ивановская, Коровники, Ленина, д.д. 137 – до конца (нечётная сторона), д.д. 158 – до конца (чётная сторона), Мира, Профсоюзная, Северная, Туристическая, дома ДРСУ.

 

 

   10

 

Родионов

Сергей Юрьевич

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвёртая среда каждого месяца, с 14.00 до 16.00

Гоголя, д.д. 31Б, 41, 43, 45, 47, 49,

бульварВсполье, д.д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

 

 

   11

 

Шалилов

Александр Вячеславович

 

 

 

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй вторник каждого месяца, с 16.00 до 17.00

Гоголя, д.д. 19Б, 31А, 33А,

Восточная, Златоустовская, Луговая, Спортивная,

бульварВсполье, д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 25, 27, 29, 63, 69.

 

 

   12

 

Пташук

Анатолий Федорович

ул.Гоголя, д.1,

ГБУЗ ВО «Суздальская районная больница»,

вторая среда каждого месяца, с 14.00 до 15.00

Гоголя, д. д. 3А, 7А, 13А, 13Б, 17, 17А, 19,  21, 23,25, 27, 29, 31,33, 35, 37.

 

 

   13

 

Большаков

Максим Александрович

 

 

ул. Советская, д. 38 (комната ветеранов),

четвертый понедельник каждого месяца, с 17.00 до 19.00

 Советская, д.д. 1 – 18, д.20.

 

 

 

   14

 

Горшкова

Любовь Яковлевна

 

 

 

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

второй вторник каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

Гоголя, д.д. 3, 5, 7, 9, 11,13,15,

Советская, д.д. 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37,

Промышленная.

   15

 

Сидорова

Светлана Ивановна

Красная площадь, д.1,

Совет народных депутатов, каб. 49,

четвертая среда каждого месяца,

с 16.00 до 17.00

 

Советская,  д.д. 39 – 60.

 

 

 

Последние публикации

С любовью к Суздальской земле и её истории
Подробнее
Внимание! Впереди операция «Автобус»
Подробнее
Информация от Росреестра для граждан
Подробнее
В Суздале вручили премии в области автомобильного тюнинга
Подробнее
Два дня веселья. В Суздале прошел фестиваль «Медовуха Fest 2017»
Подробнее
В Суздале впервые прошел этап Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью
Подробнее
Суздаль на два дня погрузился в эпоху средневековья
Подробнее
Суздаль отметил свой 993 день рождения
Подробнее
В Суздале отметили день Воздушно-десантных войск
Подробнее
«День Огурца 2017» в Суздале
Подробнее

Яндекс.Метрика

Copyright ©2005 - 2017 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 факс (49231)2-10-66 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования