Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Суздале отметили день Воздушно-десантных войск

  

 

Праздник начался с минуты молчания и возложения цветов к мемориалу Вечный огонь. Десантники почтили память воинов погибших в Великой Отечественной войне, горячих точках, локальных конфликтах.
Под звуки автомобильных клаксонов на машинах с флагами ВДВ десантники проехали по городу от мемориала Вечный огонь до Парка 950-летия города Суздаля, где и прошли основные праздничные мероприятия.
Много теплых слов в адрес воинов-десантников сказал ветеран Великой Отечественной войны Михаил Михайлович Юрин, подчеркнул их важную роль в Великой Победе над фашизмом: - Будьте здоровы, счастливы и пусть ваши дети радуют вас.
Председатель районного Совета ветеранов Александр Борисович Панфилов сказал, что в России День ВДВ один из самых значимых праздников: - Доблесть и отвага десантников – общепризнанный факт. Поздравляю Вас! Здоровья вам и удачи.
Поздравил десантников и военный комиссар г. Суздаля и Суздальского района Владимир Федорович Старостин: - Армия любого государства требует, чтобы у нее было такое оружие, которым можно быстро поразить врага. В нашей стране таким оружием являются воздушно-десантные войска. Чтобы не случилось в стране всегда первыми идут в бой именно десантники. Многие сегодняшние призывники выражают желание служить именно в десантных войсках. Желаю вам здоровья, успехов в той работе, которой вы сейчас занимаетесь. С праздником!
Многие десантники пришли с женами и детьми, одетыми также по «десантной» моде.
 
 
 
Во время празднования гости соревновались в поднимании гири, перетягивании каната, разборке-сборке автомата на время. Победители получили призы от организаторов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Праздничную концертную программу представали коллективы и солисты Центра культуры и досуга города Суздаля.
 
Игорь, житель города Суздаля:
Все, здорово! Даже не ожидал. Концерт очень понравился. Идея с автоматами просто замечательная. Сам вспомнил молодость, да и с подрастающем поколением, которому еще предстоит служить в армии, поделился опытом. Получил массу положительных эмоций. Организаторам, тем кто им помогал и поддерживал огромное спасибо.
Шота Чакалов, организатор праздника:
Хочу поблагодарить администрацию города Суздаля, МБУ г. Суздаля «Благоустройство» за ту помощь и поддержку, которую они оказали при организации и проведении праздника. Все остались очень довольны.

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования