Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Публичные слушания

Обновлено: 28.11.2023, 17:04

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ


ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

На общественные обсуждения представляется проект по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31.

Перечень информационных материалов:

  1. Схема планировочной организации земельного участка под размещение гостиницы по адресу: г. Суздаль, ул. Васильевская, д. 31, выполненная ГУП ВО «ОПИАПБ» в Суздальском районе.

Заказчик: Гурьянова Оксана Ферденовна.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением главы города Суздаля от 31.10.2023 № 22 «О назначении общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109 по адресу: г.Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 5, предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31» в течение 15 дней со дня оповещения жителей муниципального образования об их начале до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31 проводится в течение 7 календарных дней в здании администрации города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, 2 этаж, кабинет № 67а.

Дата открытия экспозиции: 16.11.2023.

Режим работы экспозиции: вторник и четверг, 9.30 — 13.00, 14.00 — 17.00

Документация по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31 размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Суздаля www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания.

Период размещения на официальном сайте с 16.11.2023 по 23.11.2023.

В период проведения экспозиции документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31 участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:

- посредством официального сайта органов местного самоуправления города Суздаля  www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания;

- в письменной форме в адрес органов, уполномоченных на проведение общественных обсуждений;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31.

Органы, уполномоченные на проведение общественных обсуждений:

- администрация города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, телефон 8(49231) 2-09-98).

Приложение экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31 

Заключение о результатах общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31


 

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

На общественные обсуждения представляется проект по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.3.

Перечень информационных материалов:

  1. Ситуационная схема земельного участка под размещение гостиницы по адресу: г.Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3.

Заказчик: Администрация города Суздаля.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением главы города Суздаля от 31.10.2023 № 21 «О назначении общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3» в течение 15 дней со дня оповещения жителей муниципального образования об их начале до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3 проводится в течение 7 календарных дней в здании администрации города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, 2 этаж, кабинет № 67а.

Дата открытия экспозиции: 16.11.2023.

Режим работы экспозиции: вторник и четверг, 9.30 — 13.00, 14.00 — 17.00

Документация по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3 размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Суздаля www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания.

Период размещения на официальном сайте с 16.11.2023 по 23.11.2023.

В период проведения экспозиции документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3 участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:

- посредством официального сайта органов местного самоуправления города Суздаля  www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания;

- в письменной форме в адрес органов, уполномоченных на проведение общественных обсуждений;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3.

Органы, уполномоченные на проведение общественных обсуждений:

- администрация города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, телефон 8(49231) 2-09-98).

Приложение экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г. Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 3

Заключение о результатах общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Коммунальное обслуживание (код 3.1) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:322 по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.3


ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

На общественные обсуждения представляется проект по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5.

Перечень информационных материалов:

  1. Схема планировочной организации земельного участка под размещение гостиницы по адресу: г.Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 5, выполненная ГУП ВО «ОПИАПБ» в Суздальском районе.

Заказчик: Вереина Юлия Вячеславовна.

Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением главы города Суздаля от 31.10.2023 № 22 «О назначении общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области, в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109 по адресу: г.Суздаль, ул. Алексея Лебедева, д. 5, предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:020408:39 по адресу: г.Суздаль, ул.Васильевская, д.31» в течение 15 дней со дня оповещения жителей муниципального образования об их начале до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5 проводится в течение 7 календарных дней в здании администрации города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, 2 этаж, кабинет № 67а.

Дата открытия экспозиции: 16.11.2023.

Режим работы экспозиции: вторник и четверг, 9.30 — 13.00, 14.00 — 17.00

Документация по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5 размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Суздаля www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания.

Период размещения на официальном сайте с 16.11.2023 по 23.11.2023.

В период проведения экспозиции документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5 участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:

- посредством официального сайта органов местного самоуправления города Суздаля  www.gorodsuzdal.ru в разделе Градостроительство и архитектура/ Проекты планировок/ Публичные слушания;

- в письменной форме в адрес органов, уполномоченных на проведение общественных обсуждений;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5.

Органы, уполномоченные на проведение общественных обсуждений:

- администрация города Суздаля по адресу: Владимирская обл., г.Суздаль, Красная площадь, д. 1, телефон 8(49231) 2-09-98).

Приложение экспозиция документации по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5

Заключение о результатах общественных обсуждений по внесению изменений в статью 52 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Суздаль Владимирской области в части дополнений в условно разрешенные виды использования земельных участков вид разрешенного использования – Гостиничное обслуживание (код 4.7) и предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:19:010604:109  по адресу: г.Суздаль, ул.Алексея Лебедева, д.5 


 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования