Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ТАК СРАЖАЮТСЯ "СТАЛЬНЫЕ ОРЛЫ"

Так сражаются "Стальные орлы"

В последнее время во Владимирской области успешно возрождается регби. Этим спортом в нашем регионе занимается уже более 3,5 тыс. человек и ведущую роль в этом процессе играют активисты молодежного движения "Трезвый город".

В конце 2011 года команда по регби образовалась и в Суздале. Создателем наших "Стальных орлов" стал студент СХРУ Кирилл Исаев, координатор движения "Трезвый город", уже не раз выступавший за областную команду по регби "Владимирские львы". Суздальских регбистов ­ 15, главным образом это старшеклассники и недавние выпускники общеобразовательных школ города. Объединившись в команду, ребята начали тренировки на снегу, используя площадку Суздальского сельскохозяйственного колледжа. Было за это время и несколько товарищеских игр, как в нашем городе, так и на выезде. А 16 сентября суздальская команда участвовала в чемпионате Владимирской области по регби­7 (от каждой команды на поле по 7 игроков). В этом турнире на стадионе "Юность" участвовали 6 команд: из областного центра, Судогды, Вязников, Камешкова, Суздаля. Наши "Стальные орлы" заняли в соревнованиях второе место, проиграв в финальной встрече заведомо более сильной команде "Владимирские львы". В отличие от нашей юношеской команды у соперника в составе были игроки 25­30 лет. Таким образом, первое турнирное выступление наших регбистов можно считать удачным.
Мы все смело можем поздравить капитана К. Исаева, игроков А. Дробота, А. Османова, А. Лялякина, Е. Ананьина, В. Каретина, Ю. Козлова, М. Хазана, И. Бобылева с большим успехом и пожелать им и в дальнейшем спортивных удач.











 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования