Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16 апреля 2016 года состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный «Дню космонавтики

16 апреля 2016 года в спортивном зале на ул. Гоголя состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный «Дню космонавтики». В соревнованиях приняли участие команды города Суздаля и команда с. Павловское.

По итогам турнира 1 место заняла команда «Суздаль», 2 место завоевала команда ФОК «Павловское» и 3 место «ДЮСШ -1» г. Суздаль. Соревнованияпроходили под руководством главного судьи О.Н.Корытова.

Так же ко «Дню космонавтики» и в связи с 55-ой годовщины полета в космос Ю.А. Гагарина на Михалях прошел турнир по бильярду.

1 место среди мужчин занял Сергей Щукин,2-местоАндрей Шагдаров. Среди юношей- 1место Алексей Недумов,  2 место- Антон Сафронов. Среди девушек 1 место заняла Анастасия Белкина, 2 место- Алена Сущевская. Турнир проходил под руководством главного судьи В.М.Четвертных.

Все спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами, учрежденными администрацией города Суздаля