Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информационное сообщение о проведении аукциона закрытого по составу участников по продаже жилых помещений, признанных непригодными для проживания

Информационное сообщение о проведении аукциона закрытого по составу участников по продаже жилых помещений, признанных непригодными для проживания, расположенных по адресу: г. Суздаль, ул. Теремки, д.6, кв.5, кв. 6.

Аукцион состоится в 10 часов 30 мин. 12.03. 2021 г.

Подведение итогов аукциона 12.03. 2021 г.

Дата и время начала приема заявок: 11.02.2021г. с 10 час.00 мин. по московскому времени.
Дата и время окончания приема заявок: 10.03.2021 г. до 16 час.00 мин. по московскому времени.

Дата определения участников аукциона: 11.03.2021 г.

Организатор торгов – Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля».

Место проведения торгов - г. Суздаль, Красная площадь, д.1, конференц-зал администрации города Суздаля.

Решение об условиях продажи имущества принято постановлением администрации муниципального образования город Суздаль от 05.02.2021 года № 51 «Об организации аукциона и условиях продажи жилых помещений признанных непригодными для проживания, расположенных в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Суздаль, ул. Теремки, д. 6»

1. Характеристика и расположение объекта:

1.1. лот №1 квартира № 5 в доме, расположенном по адресу: г. Суздаль, ул. Теремки, д. 6.

Общая площадь квартиры– 45,2 кв.м.

Этаж №1, кадастровый номер 33:19:010408:74.

Продаваемая квартира признана непригодной для проживания, на основании постановления администрации муниципального образования города Суздаля от 28.09.2009 г. № 468.

Начальная цена – 288 024 (двести восемьдесят восемь тысяч двадцать четыре) рубля.

Шаг аукциона – 14 402 (четырнадцать тысяч два) рубля.

1.2. лот № 2 квартира № 6 в доме, расположенном по адресу: г. Суздаль, ул. Теремки, д. 6.

Общая площадь квартиры– 12,7 кв.м.

Этаж №1, кадастровый номер 33:19:010408:75.

Продаваемая квартира признана непригодной для проживания, на основании постановления администрации муниципального образования города Суздаля от 11.01.2021 г. № 03.

Начальная цена – 125 341 (сто двадцать пять тысяч триста сорок один) рубль.

Шаг аукциона – 6 267 (шесть тысяч двести шестьдесят семь) рублей.

2. Обременение: многоквартирный дом, в котором расположены продаваемые квартиры является объектом культурного наследия регионального значения «Здание ХIХ века. Жилой дом Суздальского купца, затем церковный», расположенный по адресу: Владимирская область, ул. Теремки, д. 6. В соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 №73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», покупатель обязуется:

- заключить охранное обязательство в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области на объект культурного наследия регионального значения «Здание ХIХ века. Жилой дом Суздальского купца, затем церковный», в течении 30 дней со дня регистрации права собственности на объект;

- разработать проектную документацию на проведение противоаварийных работ на объект культурного наследия регионального значения «Здание ХIХ века. Жилой дом Суздальского купца, затем церковный» в сроки установленный Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области;

- провести противоаварийные работы на объекте культурного наследия регионального значения «Здание ХIХ века. Жилой дом Суздальского купца, затем церковный» в соответствии с согласованной проектной документацией в сроки, установленный Государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области;

3. Форма проведения аукциона: аукцион проводится как закрытый по составу участников с подачей предложений о цене имущества в открытой форме путем поднятия карточек.

4. К участию в аукционе допускаются собственники помещений в многоквартирном жилом доме, по адресу: г. Суздаль, ул. Теремки, д. 6.

5. Собственники помещений в многоквартирном жилом доме, в котором находится продаваемые жилые помещения предоставляют в МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» следующие документы:

- заявку на участие в аукционе по установленной форме (в 2-х экземплярах);

- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, оригинал и корпию всех его листов;

- доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная надлежащим образом, или нотариально заверенная копия такой доверенности, в случае, если от имени претендента действует его представитель;

Юридические лица, дополнительно представляют следующие документы:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- опись представленных документов (в 2-х экземплярах).

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

- заявка подана лицом, не являющимся, собственником (представителем) помещений в многоквартирном жилом доме, в котором находится продаваемые жилые помещения.

-представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ;

6. Победителем аукциона признается участник, предложения которого отвечают всем требованиям, в информационном сообщении, и предложивший наиболее высокую цену договора.

7. В случае подачи только одной заявки на участие в аукционе, аукцион признается не состоявшимся, а договор купли- продажи заключается с единственным участником по начальной цене аукциона.

8. Уведомление о победе на аукционе выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается по почте заказным письмом в течение пяти дней со дня проведения аукциона.

9. Договор купли-продажи с Победителем аукциона заключается в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

Форма и сроки платежа – лицо, признанное победителем аукциона, должно в течение десяти календарных дней со дня подписания договора купли-продажи внести на счет Продавца по следующим реквизитам: Получатель: УФК по Владимирской области (Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» л/с –04283J40890) ИНН – 3310006833, КПП – 331001001, ОКТМО 17654101, ОГРН – 1133340005380. Наименование банка получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ//УФК по Владимирской области г. Владимир БИК 011708377. Кор.счет номер счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета (ЕКС) - 40102810945370000020. Расч.счет номер счета получателя (номер казначейского счета)- 03100643000000012800, КБК – 803 114 01050 13 0000 410, форма платежа единовременная.

10. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения договора купли - продажи

он утрачивает право на заключение указанного договора.

11. Заключение договора купли- продажи жилых помещений, в многоквартирном доме не влечет за собой обязанности органов местного самоуправления муниципального образования город Суздаль Владимирской области по обеспечению жилыми помещениями покупателя и членов его семьи или иному улучшению их жилищных условий по основаниям, предусмотренным п.3 ч.1 ст. 51, п. 1, ч.2, ст.57 Жилищного кодекса РФ и иными нормативно- правовыми документами.

12. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.

13. Со дня приема заявок лицо, желающее принять участие в аукционе, может ознакомиться с информацией об объекте недвижимости, документацией об аукционе, о порядке участия в аукционе, перечне предоставляемых документов в МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» по рабочим дням с 9:00 до 12:30, с 14:00 до 16:00 по адресу: г.Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб. № 2, телефон для справок: (49231) 2 17 81 или на сайте: htpp: www.gorodsuzdal.ru. www.torgi.gov.ru Адрес электронной почты: е-meil: suzdal.@avo.ru. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Заявка на участие в аукционе (скачать)

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования