Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение о проведении конкурса

 

Извещение о проведении конкурса

Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» сообщает о проведении конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом- общественный  туалет с земельным участком, расположенный по адресу: г. Суздаль, ул.Пожарского, д. 2 Б, находящийся в собственности Муниципального образования город Суздаль.

 

Организатор конкурса: Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля».

Место нахождения: 601293,  Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1, тел/факс – (849231) 2-17-81, Еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо:

Тихонова Жанна Александровна тел./факс 8 (49231)  2 17 81

Наименование Заказчика – Администрация города Суздаля Владимирской области.

Местонахождение организатора конкурса: 601293,  Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1.

Почтовый адрес организатора конкурса: 601293,  Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1.

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «22» июля  2016 г.

Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «23» августа  2016 г. до 10 ч. 00 мин.

Место, дата и время  вскрытия конвертов: «24» августа 2016 г. 10  ч. 00 мин. (время местное) по адресу: 601293, Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1, каб. № 2.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: до 16 час. 00 мин. (время местное) «24» августа 2016г. по адресу: 601293,  Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1, каб. № 2.

Место и дата подведения итогов конкурса: до  16 час. 00 мин. (время местное) «25» августа 2016 г. по адресу: 601293,  Владимирская область, г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1, каб. № 2.

Срок предоставления  конкурсной документации:  конкурсная документация предоставляется  с 22.07.2016 г.по 23.08.2016 г. с 9.00 по 15.00

Место предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по адресу: г.Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1, кааб. 2, тел. (849 231) 2-17-81.

Порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется на бумажном носителе или в электронном виде на основании заявления любого заинтересованного лица в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления. Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

1. Предмет торгов- право заключения договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом- общественный  туалет с земельным участком, расположенный по адресу: г. Суздаль, ул. Пожарского, д. 2 Б, находящийся в собственности Муниципального образования город Суздаль.

2. Местоположение описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору:

Место расположение:

 

Владимирская область, г. Суздаль, ул. Пожарского, д. 2

Б.

Описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору

Наименование

Здание, назначение: нежилое с земельным участком

Вид права

Муниципальная собственность

Этаж

1

Состояние

Удовлетворительное

Фундамент

кирпичный

Стены и перегородки

Деревянные

Перекрытия

Деревянные

Полы

Деревянные

Проемы (оконные)

Створные

Проемы (дверные)

Двери деревянные распашные

Отделка

Простая (обшита рейкой)

Коммуникации

Электроснабжение, отопление, центральный водопровод, канализация

 

Площадь помещения:

 

Общая площадь –40,7 кв.м.

 

Площадь земельного участка

Общая площадь –  168,0 кв.м.

 

Кадастровый номер земельного участка

33:19:020205:167

Целевое назначение муниципального

имущества:

 

Общественный туалет

     

Начальный минимальный размер платежа за право заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом -10 000 (десять тысяч) рублей  00 копеек (без учета НДС 18%).

 

2. Условия предоставления объекта:

1) объект предоставляется в безвозмездное пользование, срок действия договора  5 (лет)

2) объект должен использоваться только по целевому назначению.

3) запрещаются продажа объекта, передача прав и обязанностей по договору безвозмездного пользования объектом другому лицу, передача прав по договору в залог и внесение их в уставный капитал хозяйственных обществ, предоставление объекта в субаренду;

 3. Требования, предъявляемые к претендентам на участие в конкурсе

3.1. Участниками конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

3.2. Претендент на участие в конкурсе должен соответствовать следующим требованиям:

1) требованию о не проведении ликвидации претендента на участие в конкурсе (юридического лица) и отсутствии решения арбитражного суда о признании претендента на участие в конкурсе (юридического лица, индивидуального предпринимателя) банкротом и об открытии конкурсного производства;

2) требованию о не приостановлении деятельности претендента на участие в конкурсе в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

3) требованию об отсутствии у претендента на участие в конкурсе задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент на участие в конкурсе считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

 

4. Требования к оформлению и содержанию заявки на участие в конкурсе

4.1. Претендент на участие в конкурсе подает заявку на участие в конкурсе в срок и по форме, установленной конкурсной документацией.

4.2.Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте. При этом на конверте указывается наименование конкурса (лота).

4.3. Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

   4.3.1. Сведения и документы о заявителе, подавшем такую заявку:

а) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

б) полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса;

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в конкурсе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

г) документы, характеризующие квалификацию заявителя, в случае если в конкурсной документации указан такой критерий оценки заявок на участие в конкурсе, как квалификация участника конкурса;

д) копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

е) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации; учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, внесение задатка или обеспечение исполнения договора являются крупной сделкой;

ж) заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

4.3.2 Предложение о цене договора;

4.3.3 Предложения об условиях исполнения договора, которые являются критериями оценки заявок на участие в конкурсе. В случаях, предусмотренных конкурсной документацией, также копии документов, подтверждающих соответствие товаров (работ, услуг) установленным требованиям, если такие требования установлены законодательством Российской Федерации;

4.3.4 Документы или копии документов, подтверждающие внесение задатка, в случае если в конкурсной документации содержится указание на требование о внесении задатка (платежное поручение, подтверждающее перечисление задатка).

5.Условия конкурса, критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

1. Размер платежа за право заключить договор безвозмездного пользования недвижимым имущество - начальное значение критерия –10 000 (десять тысяч) рублей- увеличение начального значения критерия конкурса

Коэффициент  значимости критерия – 0,3;

2. Использование объекта конкурса только для размещения общественного туалета- увеличение начального значения критерия конкурса

Коэффициент  значимости критерия – 0,7;

3. Содержание общественного туалета в надлежащем состоянии-увеличение начального значения критерия конкурса

Коэффициент  значимости критерия – 0,7;

4. Обеспечение  ежедневного  режима работы общественного туалета (в праздничные и выходные дни в обязательном порядке)-увеличение начального значения критерия конкурса

Коэффициент  значимости критерия – 0,7;

5.  Благоустройство прилегающей территории-увеличение начального значения критерия конкурса

Коэффициент  значимости критерия – 0,7.

 

6. Требование о внесении задатка: не установлено

7. Обеспечение исполнения договора:не установлено

8.Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее 19.08.2016  года.

9. Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее 18.08.2016 года.

 

Документы (скачать архив)

 

 

 

 

 

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования