Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Образовательный проект "Мама-предприниматель"

  

Уважаемые жительницы  города Суздаля!

Администрация города информирует о начале реализации во Владимирской области образовательного проекта развития женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Обучение в его рамках проводиться бесплатно.

Федеральный образовательный проект будет реализован при финансовой поддержке Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области и ГАУ «Бизнес-инкубатор».

Организаторами федерального образовательного проекта, выступают  общероссийская общественная организация «ОПОРА  РОССИИ» и Федеральная корпорация МСП.

В рамках проекта 35 женщин, находящихся в декрете или воспитывающих несовершеннолетних детей, смогут пройти 5-дневный курс обучения основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Занятия проведут  бизнес-тренеры  Корпорации малого и среднего предпринимательства. В ходе интенсива участницы узнают, как пройти путь от появления идеи о создании своего дела до построения успешного бизнеса, получат знания о том, как зарегистрировать фирму, найти инвесторов, привлечь заёмные средства, составить правильный бизнес-план.

В рамках конкурса «Мама-предприниматель» пройдёт и конкурс бизнес-планов, разработанных участницами. Защита проектов, которые будут отобраны для финала, состоится в последний день конкурса -1 ноября. Оценивать  бизнес-планы будет экспертное жюри. Лучший проект будет профинансирован.

Подать заявки на участие в бесплатном образовательном проекте можно через регистрацию на сайте https://mama-predprinimatel.ru/ либо в региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону – 8 (4922) 53-36-75 и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  контактное лицо: Качарова  Мариета  Эрнестовна, тел.89157780287

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования