Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Утверждение отчетов и отчеты за 2015 год

Семья Кноковых награждена памятным знаком «Родительская слава Земли Владимирской»

  

 

8 июля во Владимире в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялась торжественная церемония вручения памятных знаков «Родительская слава Земли Владимирской». В зале Дома Дружбы награды семьям вручил губернатор области Владимир Сипягин.
За крепость семейных устоев, взаимную любовь, верность и воспитание детей достойными членами общества знаки отличия в этом году получили 9 семей — все многодетные и с большим супружеским стажем.
В их числе Екатерина Викторовна и Федор Валентинович Кноковы из города Суздаля. Вместе они уже 21 год. В семье воспитывается шестеро детей. Они хорошо учатся, дополнительно получают музыкальное и художественное образование. В свободное время родители обучают детей росписи икон и храмов. Екатерина Викторовна ведёт волонтёрскую деятельность при благотворительном фонде «Дар жизни», является куратором многодетных семей. Федор Валентинович – художник-проектировщик, является членом управляющего совета «Союза Краеведов Ополья», занимается исследовательской работой.

Екатерина Кнокова:
«Самое главное – ценить, беречь, доверять, прощать и уважать друг друга. Тогда в семье всегда будет любовь».

Поздравляем семью Кноковых с заслуженной наградой!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности.

Справочно.
Награждение Почётным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской» производится ежегодно в соответствии с постановлением Губернатора области от 29.03.2013 № 359 «Об учреждении Почётного знака администрации Владимирской области «Родительская слава Земли Владимирской» в целях повышения статуса семьи и престижа семейного воспитания, укрепления авторитета родителей, вносящих значительный вклад в улучшение демографической ситуации, в воспитание и развитие детей, и является формой признания заслуг родителей (усыновителей).
Почётным знаком награждаются родители (усыновители) - граждане Российской Федерации, состоящие в браке, проживающие на территории области не менее 10 лет и достойно воспитывающие пятерых и более детей, ответственно относящиеся к семье и семейным отношениям, выполнению родительского долга, принимающие активное участие в общественной жизни района, города, области, имеющие успехи в трудовой деятельности и воспитании детей.
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования