Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями культуры

Одним из первых проектов АНО «Суздальская инициатива» стало благоустройство придомовых территорий

  

 

АНО «Суздальская инициатива» создана жителями города Суздаля Вадимом Дымовым, Алексеем Поляковым, Дмитрием Разумовым и Ермолаем Солженицыным.
Основными направлениями работы являются сохранение исторической памяти Суздаля, его внешнего облика, поддержка социальных, образовательных и культурных инициатив, развитие комфортной городской среды, поддержка талантливой молодёжи.

Никита Демьянов, исполнительный директор АНО «Суздальская инициатива»:
«Учитывая то, что наша организация зарегистрирована совсем недавно, мы только начинаем свою работу. Одним из первых проектов стало благоустройство придомовых территорий города».

Сегодня, при поддержке АНО «Суздальская инициатива» в городе проведена работа по озеленению территорий детских и спортивных площадок на ул. Гоголя и ул. Советская.

Евгений Беликов, главный инженер МБУ г. Суздаля «Благоустройство»:
«Для посадки АНО «Суздальская инициатива» предоставило 300 кустов жимолости. Сотрудниками учреждения посажено 200 кустов вокруг детской и спортивной площадок в районе д. 37 на ул. Гоголя и 100 кустов посадили на детской площадке на ул. Советская, около д. 39. В работе участвовало 6 сотрудников учреждения. Большое спасибо им за оперативность и трудолюбие. Также благодарю троих сотрудников ООО «Водозаборные сооружения» за оказанную помощь в посадке кустарника».

«Наш двор за последнее время значительно преобразился», - говорит Екатерина Кнокова, жительница города Суздаля. «По программе «Формирование комфортной городской среды» выполнены работы по благоустройству. За счет средств спонсоров установлена большая площадка воркаута – уличных тренажеров и новые качели. При поддержке АНО «Суздальская инициатива» теперь у нас во дворе сделано и озеленение. За что им огромное спасибо».

Благоустройство далеко не единственное направление работы АНО «Суздальская инициатива». Они принимают интересные предложения от жителей города и просто неравнодушных граждан о том, как совместными усилиями сделать жизнь в городе привлекательнее и удобнее.

Напомним, что АНО «Суздальская инициатива» в самый разгар пандемии коронавируса, в апреле 2020 года, подготовила и раздала с помощью волонтеров, продуктовые наборы. Помощь получили более 100 семей, проживающих в городе Суздале, те кто в это время оказался в наиболее уязвимом положении. Это социально незащищенные категории граждан – многодетные, неполные семьи, семьи с детьми-инвалидами, малоимущие, пенсионеры.
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования