Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об отлове безнадзорных животных на территории города Суздаля

  

 

Законом Владимирской области от 08.05.2015 года № 54-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области отдельными государственными полномочиями Владимирской области в сфере обращения с безнадзорными животными на территории Владимирской области» полномочиями по отлову и содержанию безнадзорных животных, а также по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных наделена администрация Суздальского района.

Уполномоченным органом, заключившим контракт на отлов безнадзорных животных на территории Суздальского района, в том числе и города Суздаля является МКУ «Управление сельского хозяйства Суздальского района».

Сопровождение специализированной организации при отлове безнадзорных животных на территории города Суздаля осуществляется сотрудниками МБУ г. Суздаля «Благоустройство». Дата проведения рейдов предварительно согласовывается.

Любой гражданин вправе направить обращение на отлов безнадзорных животных в МКУ «Управление сельского хозяйства Суздальского района» по адресу: г. Суздаль, Красная площадь д. 1, каб. 64, телефон: +7 (49231) 2-02-42, а также в отдел ЖКХ администрации г. Суздаля по адресу: г. Суздаль, Красная площадь д. 1, каб. 13, телефон: +7 (49231) 2-08-20.

Все заявки, поступившие в отдел ЖКХ администрации г. Суздаля своевременно направляются в уполномоченный орган - МКУ «Управление сельского хозяйства Суздальского района».
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования