Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Суздаль вошел в ТОП-10 самых гостеприимных городов

  

 

Booking.com, одна из лидирующих цифровых платформ в сфере путешествий, традиционно награждает партнеров, которые постоянно дарят гостям незабываемые впечатления.
Исходя из доли объектов, получивших награду в 2018 году, компания Booking.com впервые назвала самые гостеприимные страны и направления на основе отзывов гостей. В Топ-10 российских направлений с наибольшим процентом отмеченных премией объектов размещения вошли СУЗДАЛЬ, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома, курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок в Краснодарском крае, а также Тула.
Среди наиболее ярких лауреатов премии в этих городах был отмечен гостевой дом «Усадьба Добролюбово» в Суздале.
 

Справочно:
Награда присуждалась объектам, средняя оценка которых по состоянию на 23:59 (СЕТ) 31 октября 2018 года составляла 8,0 или выше, а также имевшим не менее пяти отзывов на эту дату.
Отзывы на Booking.com могут оставить только те гости, которые фактически проживали в объекте. После своего отъезда они получают приглашение оценить свое проживание по шести категориям: чистота, комфорт, расположение, удобства, персонал и соотношение «цена/качество». Отзывы не редактируются и публикуются на сайте в изначальном виде. Таким образом, в них всегда отражается достоверное мнение гостей об объектах размещения на Booking.com.
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования