Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

14-15 сентября 2019 года в ГТК «Суздаль» компания Tuning Brazers и сайт Autopilot33.ru представят публике одно из самых крупных событий в области автомобильного тюнинга в центре России — Х Национальную Премию Tuning Car Awards! Генеральный партнёр — тюнинг-ателье Fat Tony.

На выставочной площадке юбилейной Премии будут собраны больше сотни лучших автомобильных проектов страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Иваново, Владимира и других городов России.

Зрителей ждут розыгрыши эксклюзивных призов, сумасшедшие тест-драйвы на гоночных симуляторах, увлекательный money-квест, бескомпромиссные брейкданс-баттлы, ошеломительный велотриал, масштабное пиротехническое представление, беспроигрышная лотерея, бесплатный барбер-шоп, стильные косплееры, открытый турнир по пляжному волейболу и другие интерактивные развлечения.

Суббота, 14 сентября
12:00 Церемония открытия. Начало I выставочного дня
20:00 Пиротехническое представление
22:00 Закрытая afterparty для номинантов и обладателей VIP-билетов

Воскресенье, 15 сентября
11:00 Начало II выставочного дня
15:00 Церемония награждения Премии

В день Премии стандартный входной билет стоит 400 рублей, а VIP-билет с набором эксклюзивных сувениров и приглашением на закрытую afterparty для номинантов — 2000 рублей. Для зрителей до 7 лет в сопровождении взрослых вход свободный. На сайте www.tca33.ru открыта предварительная продажа билетов по льготной цене.

Информационный партнёр — радио «Владимир Новая волна». Представители СМИ смогут пройти аккредитацию и получить стандартные входные билеты при предъявлении соответствующих документов в штабе Оргкомитета при входе на территорию Премии.
 
 
Секретарь Оргкомитета Премии ТСА’2019
Андрей Даведьянов
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., (920) 621-31-21
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования