Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Нормативно-правовые акты по организации бюд-жетного процесса за 2011 год

Водители транспорта юридических лиц должны быть примером для других участников дорожного движения

  

 

В последнее время наметилась тревожная тенденция – довольно часто дорожно-транспортные происшествия стали происходить с участием транспорта юридических лиц. Таких за 10 месяцев 2019 года произошло 22 ДТП, в которых пострадали люди, а количество происшествий, завершившихся повреждением транспортных средств, в разы больше!. В 6 случаях из них фигурировали автобусы, а пострадало в этих происшествиях аж 18 человек!
Примечательно, что опрометчиво ведут себя на дорогах Суздальской земли, не только местные водители транспорта юридических лиц, но и водители из других регионов. Так 11 октября на окраине Суздаля на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог (улицы Ленина с улицей Молодежная) водитель автомобиля «Форд Фокус», принадлежащего одному из ООО Ивановской области, двигаясь со стороны Владимира, при повороте налево не уступил дорогу движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления автомашине «Ниссан Кашкай», водитель которой также является жителем соседнего региона. В результате ДТП серьёзно пострадали водитель (доставлен в БСП «Красный Крест») и пассажирка «Ниссан Кашкай», а также пассажир «Форд Фокуса».
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суздальскому району рекомендуют руководителям организаций усилить контроль при выпуске подведомственного транспорта на линию, провести с водителями этого транспорта соответствующие беседы о необходимости непременного соблюдения ПДД.
Участники движения, будьте законопослушны и взаимно вежливы на дорогах!

(информация из официальных источников)
 
 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования