Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Передвижной центр здоровья в Суздале 10 октября 2016г.

  

Передвижной центр здоровья в Суздале 10 октября 2016г.

В начале ноября 2015 года во Владимирской области стартовал новый социальный проект общественной организации «Милосердие и порядок» - «Передвижной центр здоровья» по оказанию бесплатных медицинских услуг жителям региона. Масштабный проект – это продолжение системной работы по социальной поддержке земляков, которая ведется уже второе десятилетие.

- Доступная медицина – это основа благополучного общества, ведь главное достояние любой страны – это здоровье ее граждан, - уверен основатель общественной организации «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев.

На имя депутата поступали многочисленные обращения с просьбой инициировать выезды медиков, чтобы жители, особенно из отдаленных сел, смогли получить бесплатные консультации врачей и пройти обследование. Ответом на эти пожелания и стал социальный проект «Передвижной центр здоровья».

Мобильные комплексы работают на постоянной основе, последовательно охватывая максимальное количество населенных пунктов Владимирской области. Это настоящие поликлиники «на колесах», где установлено УЗИ–оборудование, есть отдельные кабинеты для приема терапевта и узких специалистов: кардиолога, отоларинголога, эндокринолога, офтальмолога, и других.

Приглашаем всех жителей города на бесплатный прием врачей эндокринолога и офтальмолога 10.10.2016г по адресу: Красная площадь д.5. Записаться к врачу нужно заранее по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 2345 003.

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования