Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем в Гаврилов Посад на ярмарку "День Картошки"

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на традиционную посадскую ярмарку «День картошки», которая состоится на центральной площади города Гаврилов Посад 10 сентября. Торжественное открытие в 10 часов.

«День картошки», который ежегодно проходит в сентябре в Гав Посаде – это не только возможность приобрести сельхозпродукцию непосредственно у производителей, но и уникальная и яркая культурная акция с использованием всех фольклорных возможностей учреждений культуры и жителей нашего района. В программе конкурсы на лучшее блюдо из картошки, на лучшее огородное чучело, выставка, посвященная 70-летию породы Владимирский тяжеловоз, выступление вокальных и танцевальных коллективов, и многое другое.

Гаврилово-посадская картошка – удивительный по своим вкусовым качествам продукт, который традиционно ценится не только в Ивановской области, но и за ее пределами.

В нынешнем году на ярмарке впервые будут представлены не только подворья городских и сельских поселений Гаврилово-Посадского района, но также и из других районов Ивановской и Владимирской областей.

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования