Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги первенства по волейболу среди мужских и женских команд

В городе Суздале 07 декабря 2014 года в спортивном зале по ул. Гоголя, 37 состоялось первенство города по волейболу среди мужских и женских команд, на Кубок Главы администрации города Суздаля. В соревнованиях приняли участие 3 женских команды: сборная команда г. Суздаля, «ДЮСШ» г. Суздаль, «Темп» город Гаврилов – Посад, а также 5 мужских команд, но в финале в борьбу за Кубок продолжили 3 команды: команда «Искра» город Владимир, команда «Темп» город Гаврилов - Посад и сборная команда г. Суздаля «Энергия».. Проводили мероприятие МБУ «Центр развития физической культуры, спорта и туризма» и отдел культуры и спорта города Суздаля. Главным судьей выступил Жуков Максим Андреевич.

Соревнования проходили в упорной борьбе, финальная часть проходила очень напряженно. В результате места распределились следующим образом. Среди женских команд по числу выигравших партий 1 место заняла команда «Темп»  г. Гаврилов –Посад. 2 место уверенно закрепилось за командой из  г. Суздаля. Бронзовыми призерами стала команда «ДЮСШ» г. Суздаля. Среди мужских команд по числу выигравших партий с большим преимуществом 1 место заняла команда г. Владимира. 2 место уверенно закрепилось за мужчинами команды г.Гаврилов –Посад. Бронзовыми призерами стали волейболисты города Суздаля.  Все команды были награждены почетными грамотами, утвержденными Администрацией г. Суздаля. За первое место победителям был вручен Кубок.