Опрос "Мониторинг эффективности органов МСУ"

Выставка ВДНХ "РОССИЯ"

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение о проведении 29.08.2014 года МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» аукциона по продаже жилых помещений, признанных непригодными для проживания по адресу: г. Суздаль, ул. Ленина, д. 26, кв.8.

Аукцион состоится в 14 часов30 мин. 29.08.2014 г.
Подведение итогов аукциона 29.08. 2014 г.
Дата и время начала приема заявок: 30.07.2014г. с 10 час.00 мин. по московскому времени.
Дата и время окончания приема заявок: 25.08.2014 г. до 16 час.00 мин. по московскому времени.
Дата определения участников аукциона: 27.08.2014 г.
Организатор торгов – Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля».
Место проведения торгов - г. Суздаль, Красная площадь, д.1, конференц-зал администрации города Суздаля.
Решение об условиях продажи имущества принято постановлением администрации муниципального образования город Суздаль от 25.07.2014 года № 302.
1.Характеристика и расположение объекта: квартира № 8 в доме, расположенном по адресу: г. Суздаль, ул. Ленина, д. 26.
Общая площадь квартиры–  17,4 кв.м.
Продаваемая квартира признана непригодной для проживания, на основании постановления муниципального образования город Суздаля от 09.07.2014 г. № 276 «О признании жилого помещения по адресу: г. Суздаль, ул. Ленина, д. 26, кв.8 непригодным для проживания».
Год постройки дома до 1917 года.
Количество этажей в доме  -2
Кадастровый номер квартиры 33:19:020701:52.  
2. Начальная цена – 120 808 (сто двадцать тысяч восемьсот восемь) рублей.
3. Шаг аукциона – 6 040 (шесть тысяч сорок) рублей.
4. Форма проведения аукциона: аукцион проводится как закрытый по составу участников с подачей предложений о цене имущества в открытой форме путем поднятия карточек.
5. К участию в аукционе допускаются собственники помещений в многоквартирном жилом доме, в котором находится продаваемое жилое помещение.
6. Собственники помещений в многоквартирном жилом доме, в котором находится продаваемое жилое помещение предоставляют в Муниципальное казенное учреждение «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» следующие документы:
- заявку на участие в аукционе по установленной форме (в 2-х экземплярах);
- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, оригинал и корпию  всех его листов;
- доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная надлежащим образом, или нотариально заверенная копия такой доверенности, в случае, если от имени претендента действует его представитель;
- согласие супруга  (супруги) на покупку доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, оформленное в установленном порядке.
Юридические лица, дополнительно представляют следующие документы:
- заверенные копии учредительных документов;
- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
- опись представленных документов (в 2-х экземплярах).
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:
- заявка подана лицом, не являющимся, собственником (представителем) помещений в многоквартирном жилом доме, в котором находится продаваемое жилое помещение.
-представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении или оформление указанных документов не соответствует законодательству РФ;
7. Победителем аукциона признается участник, предложения которого отвечают всем требованиям, в информационном сообщении, и предложивший наиболее высокую цену договора.
8. В случае подачи только одной заявки на участие в аукционе, аукцион признается не состоявшимся, а договор купли- продажи заключается  с единственным участником по начальной цене аукциона.
9. Уведомление о победе на аукционе выдается победителю или его полномочному представителю под расписку или высылается по почте заказным письмом в течение пяти дней со дня проведения аукциона.
10. Договор купли-продажи с Победителем заключается  не ранее чем через 10 (десять) рабочих дней и не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Форма и сроки платежа – лицо, признанное победителем аукциона, должно в течение десяти  дней со дня подписания договора купли-продажи внести на счет отдела имущественных и земельных отношений администрации города Суздаля администрации г. Суздаля денежные средства в размере разницы между предложенной суммой, за которую им куплено имущество (покупной цены), за вычетом ранее внесенного задатка. Форма платежа единовременная.
11. Заключение договора купли- продажи жилых помещений, в многоквартирном доме не влечет за собой обязанности органов местного самоуправления муниципального образования город Суздаль Владимирской области по обеспечению жилыми помещениями покупателя и членов его семьи или иному улучшению их жилищных условий по основаниям, предусмотренным п.3 ч.1 ст. 51, п. 1, ч.2, ст.57 Жилищного кодекса РФ и иными нормативно- правовыми документами.
12. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 20.08.2014 г.
13. Со дня приема заявок лицо, желающее принять участие в аукционе, может ознакомиться с информацией об объекте недвижимости, о порядке участия в аукционе, перечне предоставляемых документов в МКУ «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Суздаля» или на сайтах: www.torgi.gov.ru, www.gorodsuzdal.ru.
14. Адрес: 601293, г. Суздаль, Красная площадь, д.1, каб. 2, тел. (49231), 2-17-81.

Документация (скачать zip-архив)

 

 

Copyright ©2005 - 2022 Администрация города Суздаля
При полной или частичной перепечатке активная гиперссылка на www.gorodsuzdal.ru обязательна.
601293, Владимирская область,
город Суздаль, Красная площадь, д.1
тел. (49231)2-07-15 Email: suzdal@avo.ru
Создание сайта Бизнес-Медиа, 2012г.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования